Бьютилэнд
+3Это обман? См. Вн.
Пришла в частную клинику мне сказали что у меня 5 зубов поражены кариесом, потом через два месяца пришла снова в эту же клинику к этому же врачу и она снова осмотрела зубы и говорит что у тебя 10 зубов с кариесом это что обман? За два месяца может такое быть чтобы ещё 5 зубов испортились кариесом?
Хз
Если зубы не чистить и курить мет или бухать, то может
Но много недобросовестных стоматологов в частных клиниках
Одна тварь мне даже при осмотре специально эмаль острым инструментиком портила, чтобы кариес начинался при, типа, "осмотре"
К стоматологам ходить опасно. Они могут ради денег лечить здоровый зуб. Удалять нерв, который удалять и не надо было. И никто ничего не докажет