Мусульманин сказал, что я ему очень нравлюсь, он возьмёт меня в жёны, если я очень сильно полюблю АЛЛАХА и футбол.
Но я никак не отношусь к Аллаху и к футболу. Я русская, православная и люблю фигурное катание и художественную гимнастику. Что я должна ему ответить? :)
Дополненвообще-то, Россия- государство социальное и на первом месте РПЦ, а не ИСЛАМ... Почему-то мусульмане хотят русских женщин, а не мусульманок... Почему? :)
Господа, это чистая правда, 100%...
почему русские женщины ставят себя намного ниже, чем мусульманки?))
Ну если выйдешь за него будешь жить кпо его правилам и исполнять его хотелки
будешь чернильницей зафоршмаченой на всю жизнь
Скажи что выйдешь только за русского ваню-алкаша.
Так в жёны не себе, а своему ишаку.
и тябе охотя..шоб тебе забили ..гоооол..