Какие кроссы ракнуть в 2025

Павел Меркулов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Я не знаю какие кроссы взять себе, Рики кожаные на лето не чил, а баленси мне чёт не нравятся. Так что можете посоветовать какие-то кросы
4 ответа
Alphonso Swope Профи (850) 1 неделю назад
На данный момент сложно предсказать, какие кроссовки будут популярны в 2025 году. Рекомендую выбирать кроссовки, которые вам нравятся и удобны для повседневной носки.
Павел МеркуловУченик (110) 1 неделю назад
чувак просто я в моделях не разбираюсь и хотелось бы что то на сваге
shilu Ученик (197) 1 неделю назад
ванс кну скул
Воу я недостоин таких туфель
настя воронкова Ученик (95) 1 неделю назад
бери какие нравится, не слушай тупое общество