Ко мне постоянно лезут старшеклассники, они из 8 класса, а я из 7 класса.
Их зовут Никита, Алексей, Артём и Максим.
Алексей раньше говорил мне: «Кис-кис-кис...», а теперь просто мяукает и гавкает. В последнее время он стал специально мне не давать прохода — кладёт руку на шкафчик, встаёт передо мной или пытается меня прижать к двери.
Максим всё время говорит: «Привет, сладкая!» и шлёт мне воздушные поцелуи.
Никита бегает за мной и пытается схватить — прям физически!
А Артём... это вообще отдельная история. Он сказал мне одну фразу: «Я люблю sosaть члеn» (два раза сказал) и смотрел на меня с ехидной, странной ухмылкой. Как будто специально намекал на что-то
Потом ещё один их одноклассник — я даже не знаю, как его зовут — тоже два раза говорил мне: «Кто хочет жаркий mинет?»
И если я не ошибаюсь, то я слышала, как они между собой говорили… что-то вроде того, что «они хотят со мной sекs» Надеюсь мне это послышалось или показалось..
Честно, я не знаю, что делать.
Это у них просто такой «прикол»? Или это они реально подкатывают? Или намекают на что-то???
Может быть они сидят на каких то тяжелых синтетических наркотиках? И все эти их действия они совершают под приходом? По другому это не объяснить. Обратись за помощью в больницу, пусть их закроют в рехабе
Честно, я не знаю, что делать.