Соперничество сестёр...? Правда ли, что конкуренция между сёстрами ещё сильней и агрессивней, чем между братьями? +

И почему (да/нет)?

Правда, к сожалению. Потому что, оказывается, одна сестра может завидовать другой. Для меня это открытие, но это так (как это ни печально).

У меня сестра младше меня. Я ее выростила, подросла,дети появились, помогать стала. Она теперь далеко. Приехать не может, каждый день звонит и просит, .лишь бы чего неслучилось. У нас мир с ней прочный и долгий. И это не отнять.Лишь бы не плакала.

Не знаю)!
У меня нет сестры)) если честно, я никогда и не хотела)!
У меня братья.....и я младшая в семье))
Но в период ухаживания братьев за жёнами.....я ревновала)))!
Если в Кино....то со мной!
Если духи, то и мне!
А то как же?) Не любите меня что лЭ?)))
Теперь уже не ревную....наоборот горжусь ими❤️❤️❤️

Мы с Олькой только за внимание папы дрались. А постарше стали, стало по-другому: Мой её интересовал, а меня его - нет.
В итоге, мы настоящая родня (2 года разница вообще не чувствуется).

Нет.У сестёр всё мягче...и намного.