1 месяц назад
от

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ СТАРЫХ ИГР!!

вообщем, эти игры наверное с 2017±, и они не был популярные, но недавно я вспомнил про них, вот их описания:

  1. игра про лягушку, где её голова при свайпе(допустим, влево), она уходила туда. Она ещё собирала по пути сердечки, и там были головоломки.

  2. я помню только то, что там была как решетка (по типу крестики нолики(решетка, не игра!!)), и там были какие то чудики. я не помню что с ними нужно делать, но я помню то, что там на фоне во время игры логово ведьмы или типо того.

  3. каике то круглые чудики прыгают по карте, и доходят до какого то места, чтобы перейти на другой уровень. вроде как там надо зажимать на какое то место, чтобы типл веревкой зацепится, но я не уверен что это так.

Буду очень благодарен если найдете!!🙏🏼🙏🏼

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Точной информации нету

Роблокс

НЕ ХОЧУ!