Арест карты сбер сняли

Здравствуйте. У меня была арестована карта сбербанка из-за долга в мфо. Долг я не оплатил, а арест сняли. Почему сняли? Что ещё могут сделать?

Щас сняли, дело переформируют и по новой арест наложат. Найдут все счета и блокнут их. Сразу предупреждаю что тинек уводит счета в минус, так что снимай от туда если все есть. ах и да, щас придет тебе налоговый сбор который надо будет оплатить. Потом когда дело закроешь по новой его платить надо будет

Звони приставам и спрашивай
На ответах гадалок нет

арестовать..ещё

Вопросы к приставам. Гадалок тут нет

Продали твой долг.Жди неформальных коллекторов.