Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Gentleman Gentleman
Оракул
Alexander  Nevzorov Антон Владимирович Константин MiF •••

почему сильные, умные и красивые женщины отпугивают мужчин?

Ученик (140), закрыт 11 лет назад
чего вы боитесь, мужЧины?
Дополнен 11 лет назад
холодным оружием не пользуюсь... если только в кулинарных целях))))
а до добра могу очень даже довести)))
Дополнен 11 лет назад
ну вот...уже оскорбили... бывают такие женщины...только вы их не замечаете....боитесь рядом слабыми оказаться и в целях самосохранения исчезаете из поля зрения
Дополнен 11 лет назад
Любовь! Я согласна с тобой на все 100!!!!
Лучший ответ
Юля)) ) вот тебе встречный вопрос)))
Остальные ответы
Просто не встречай нас с ножом в одной руке и топором в другой...
я боюсь только красивых, потому что они до добра не доводят
одновременно сильных, умных и красивых женщин не бывает
потому что нет равных им
Таких женщин избегают, как правило слабые и неуверенные в себе мужчины.
Ты знаешь ум девушки не в том что бы его показывать!!!!Я знаю нескольких очень умных представительниц женского пола которые так и не нашли себе мужчину потому что показывали им свой ум!!!!Если ты показываешь свое превосходное IQ То извини я не могу назвать тебя умной!!!!Скорее безрассудной по скольку если бы ты была умной ты бы понимала почему мужчины не любят выставления ума на показ!!!!Этого никто не любит!!!!
ты же сама себе на все ответила...
Я не хочу казаться себе слабым на твоем фоне.
НЕзнаю кого они отпугивают, но на ето есть свои мелочи....
В наше время не часто таких встретиш, темболее свободных!
А если и встретиш то обычно красивая, умная сильная и т.д. а в душе (....) испорчена!
Незнаю если кому повезло таких встретить до дай БОГ ему здоров'ячка, как говорится!
...хотя мне внутренний мир на первом месте! С остальным можна жить долго и сщастливо.))) ИМХО_
В каждом случе могут быть свои причины. Обычно отпугивают высокое самомнение и запросы.
potomuchto na fone krasivoi umnoi i silinoi oni vigleadeat urodlivimi tupimi i slabimi,a readom s serenikoi mishkoi,oni vse aleni de loni)))))))))
Если уж женщина настолько сильна характером и волею, в постели тоже этого ожидая, не встанет даже у сильного мужчины.
Похожие вопросы
Также спрашивают