Сколько месяцев нужно отработать в организации, чтобы после увольнения при расчете выплатили компенсацию за неотгулянный

Компенсацию за неотгулянный отпуск?

6 месяцев

15 дней отработаете, уже при увольнении должны будут выплатить компенсацию за 2,33 календарных дня отпуска. Чтобы за все 28 дней компенсацию получить надо весь рабочий год отработать.

Сколько угодно, лишь бы при увольнении были накоплены дни отпуска. Если ты только устроился — то через полмесяца первые дни отпуска начисляются, и будет право на компенсацию

Если будешь там отрабатывать, а не работать, выгонят раньше полугода с работы.

Полгода