Киномания
+1Кто смотрел "Школа 2010"?
Как вы считаете правильно ли поступила аня носова что пошла в школу? Правильно ли поступал епифанов на протяжении всего сериала? Как вам вообще будилова? ну и любые другие мнения по сериалу пишите, будет интересно почитать, самому креативному дам лучший ответ!
Я смотрел "Школу 2010". По моему мнению, Аня Носова приняла правильное решение, пошед в школу, так как образование очень важно. Епифанов в сериале действовал не всегда правильно, но его поступки были понятны из контекста его жизни. Будилова мне показалась интересным персонажем, с множеством сложностей и противоречий. В целом, сериал оставил хорошее впечатление и вызвал много обсуждений.
О тогда WP7 увидел свет