А Вы станете отвечать тому, у кого "скабрезный" ник...?) Ну, там, неприличный намёк или непристойность?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111413), закрыт 1 месяц назад
имеется в виду - нехороший, непристойный, пошлый псевдоним...?
И главный ВОПРОС: зачем люди берут себе такие пошлые ники?)
Лучший ответ
Nik Pik Просветленный (36573) 1 месяц назад
Не стану. Под такими никами обычно сидят школьники, отлынивающие от учёбы)
Остальные ответы
Бу!) Просветленный (27297) 1 месяц назад
Скорее нет, чем да.
Вечер добрый!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2111413) 1 месяц назад
Привет, Бу! Тааакс... надо к твоему нику приглядеЦЦо)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет. Думаю тут надо смотреть на характер. Бывают названия что вызывают отвращение но сами люди не плохи. У меня есть например игровой ник БыдлоПоВызову и ВозьмуНежно.
влад потапов Просветленный (32778) 1 месяц назад
хотят внимание к себе привлечь
отвечаю на вопрос а не нику
Василий V Мудрец (13066) 1 месяц назад
Что у человека на уме ..то и на языке..
А в данном случае пропечатывается в нике..

Почему берут?

Видимо потому, что кроме дури на ум такому человеку и не приходит..

Нет.. несколько раз.. именно ник.. останавливал желание ответить на вопрос .
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245562) 1 месяц назад
Мне все равно, как чел себя именует... о_0
Мне или интересен или не интересен вопрос! о_0
Модераторы уёбки Мыслитель (5402) 1 месяц назад
Отвратительный ник или ава и да я такого пользователя не воспринимаю да и о чём с таким общатся это показывает его уровень интелекта! ?
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (650312) 1 месяц назад
Ни за что...
Клоунов полно и даже себя не уважают!
~~Весна ~~ Оракул (93061) 1 месяц назад
зачем берут такие ники - показать неуважение ко всем
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (232903) 1 месяц назад
Это отталкивает. Ответишь - ещё и пожалеешь. Наткнёшься на тролля.
GREY_ANGEL Просветленный (49116) 1 месяц назад
Желания не возникнет - это точно!...
Чтобы выделиться таким Способом, привлечь внимание Пошлостью - нужно иметь психически извращённое сознание...
Это уже - Нравственное Уродство и Придурковатость...
TON618 Мыслитель (8580) 1 месяц назад
Хотят выделиться среди других. Они могут сделать это только таким позорным способом.
По этой же причине задают глепейшие вопросы. Часто с намеками на 18+ или вообще фоткой без уензуры, которая хоть и банится, но 5 минут на сайте просуществует.