Прогуляла урок и об этом узнала мама и учитель

я и мой одноклассник в школе ходим дополнительно на китайский. нам он не нравится, наши родители против убирать нас оттуда. мы решили прогулять и прогуляли уроков 4-5.
мы тусовались в раздевалке которая была проходная в кабинет информатики. но тут заходит какой-то учитель, странно на нас смотрит и уходит. оказывается, он позвонил нашей классухе и все рассказал. она пришла, наругала нас и отправила на уроки и позвонила нашим мамам. я не знаб что делать, мама обиделась на меня, еще страшнее, если узнает папа. помогите, что делать ? (думаю , легко могут вызвать к директору )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молится. Мыть всю хату. Можно лайк от автора?

залети от одноклассника и скажи маме, после этого она закроет глаза на прогул

Главное - не ври. Сейчас и всегда.

сказать прямо что тебе не нравится ходить на китайский и поэтому ты прогуляла

Скажи учителю по китайскому" вацаунима " это означает что ты больше не хочешь ходить на урок