Как выжить на прожиточный минимум???
Мат помощь дают в случае уже потраченных затрат то есть возмещают, а на что тратить то то есть что бы отремонтировать элементарно машинку стиральную надо на это сначала деньги гдето найти,а потом уже мат помощью возмещают, кредиты если то отказывают. Мдааа .... Ты уже упал?
да фиг его знает как выживать когда денег нет только на еду хватает а на остальное никак
можно
Спроси депутатов, за которых ты голосовал
Нужно искать альтернативные способы заработка или помощи от родственников и друзей, чтобы покрыть неотложные расходы. Также можно обратиться в благотворительные организации или социальные службы за поддержкой.
Ну да, на все деньги нужны