Как многие пенсионеры живут. Продукты по акциям в дешёвых магазинах. Сломалась стиралка -- стирай в тазике.
MuslimГуру (4325)
1 месяц назад
Легко сказать ,а если единственная радость телек сломается,без него люди с ума можно сойти,это кажется ,что легко и справедливо , а на самом деле бардак, система не нормальна , нужно её как то налаживать,вся надежда на активистов борцов за справедливость , надеюсь прочтут и предпримут что то , пото му ,что у пенссионеров с маленькими пенсиями ни сил ни возможностей бороться с этим бордаком нет!!!