Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А часто ли женщинам попадаются неумелые мужчины?

Сергей Богданов Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
Интересно, ведь сексуальное просвещение шагнуло далеко вперед, и о сексе, казалось бы, каждый много знает.
Лучший ответ
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Часто попадаются и неумелые и ленивые, но некоторые порядочные дамы так об это и неузнают. Дуры
Остальные ответы
Дима Вековищев Мастер (1651) 17 лет назад
а может это не мужчина неумелый, а женщина или обоюдно
Lona Профи (916) 17 лет назад
Инстинкт - сильная штука...
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
знать одно а чувтсвовать другое...
Денис Мальцев Профи (779) 17 лет назад
неумелых мужчин не бывает, бывают неумелые мальчики
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
это нормально, если с первого раза женщина решит что партнер неумелый.к гармонии приходят постепенно. если исходить из этого принципа, то неумелых не бывает. ну, у меня не было...
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Знать мало если не стоит
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
НЕумелые мальчики да, а парни, мужчины все умелые. ! Что не скажеш про девушек)))))
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
ЧАСТО, и не задавайте девушкам глупых вопросов во время этого, типа ты кончила или нет, это только обламывает и заставляет врать, попробуйте просто почувствовать....