Зачем мужчины когда зовут на свидание, некоторые из них сразу целуются, глубоким поцелуем в губы с девушкой

Это же переход на интимную близость? Но это же первое свидание после знакомства для этого мало времени прошло чтоб узнать после первого знакомства друг, друга сразу поцелуями. Ладно поцелуй еще на втором или третьем свидание ? Надо не торопиться .

Поцелуй, увеличивает продолжительность жизни. Поцелуй, как мост, как инструмент для опознания своего человека. Человек, несет в себе гены рептилии и поэтому у него есть такая функция как поцелуй. На языке человека множество нервных окончаний, которые передают мозг огромный пласт информации. Но большинство людей, перестали чувствовать это, разучились.

зачем
затем что пора просыпаться и на работу идти
(фантазёр)

Многие считают, что на первом свидании должен быть контакт, не важно какой, и в подходящий момент.

Перед поцелуем необходимо поинтересоваться у девушки брала ли она половой мужской орган в свою ротовую полость когда либо? Если такое было, то общение с такой девушкой прекращается, так как целовать такую не в положняк.

тролололо глубокое