В cdek оригинал?

Владик Левченко Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Просто хочу купить данки
6 ответов
Датоша 2012 Знаток (369) 1 неделю назад
да в сдеке все без обмана братан
Владик ЛевченкоУченик (84) 1 неделю назад
сарказм?
Датоша 2012 Знаток (369) Владик Левченко, по разному
Maksim Risjkovs Знаток (313) 1 неделю назад
конеееееееееееееееечно
сарказм?
Maksim Risjkovs Знаток (313) Владик Левченко, конеееееееееееееееечно
Drouni Знаток (269) 1 неделю назад
По сути ориг. Но лучше брать там у поставщиков на 1688 вроде.
Strangulation Профи (507) 1 неделю назад
Ты покупаешь кроссовки за 9к и задаёшься вопрос: оригинал это или нет? Подсказка: нет.
я смотрел, что эта пара стоит 115$ :/
Strangulation Профи (507) Владик Левченко, Сейчас кроссовки оригинальные стоят от 30к. Покупай на свой страх и риск, друг мой. Сейчас в мире всё настолько поддельно, что может не совпасть даже элементарный брелок. Покупай в проверенных магазинах и не торопись с покупками, если реально хочешь ориг.
sasha_bogidova Мастер (1826) 1 неделю назад
Нафига тебе кросовки за 9 тыс?