Как снизить мышечную массу?
Я вешу 45 кг при росте 170 см. Звучит так, будто я скелет, хотя на деле я почему-то спортивного телосложения. Насколько я понимаю, я вешу мало, так как у меня мало подкожного жира (или как это называется), то есть я сухой, но мышечной массы у меня не так мало, как кажется на первый взгляд. Хочу снизить мышечную массу (не спрашивайте почему), но не знаю как
если ты не тренируешься то у тебя сейчас минимум ниже которого никак не опуститься
весна-нехватка витаминов и избыток тараканов в голове!массу набирай а ветром сдует-недовес 25кг-ДРИЩ
пробежки от 2 часов
Нужно есть как можно больше углеводов и как можно меньше двигаться, наберешь чуток жирка но зато организм начнет думать что ему не нужны мышцы и станет от них избавляться, чем меньше будешь двигаться тем меньше твои мышцы будут получать кислорода который необходим для их роста, таким образом это еще больше усилит процессы избавления от мышц, а набранный жирок потом легко сгонишь, зато мышц будет минимум.
отложи