я планирую где то к 18-20 годам съезжать от родителей, квартира у нас в принципе есть, и родители предоставят мне ее, но вопрос..что случится если вдруг этой самой квартиры не станет? вы вообще видели сейчас цены на кв? я столько не зарабатываю! да и бабушка моя денег не печатает! (это если что шутка) а про частный дом я вообще молчу...что прикажете делать в такой ситуации?
Вова Абобов
Leon Kuwata, да почему шуточка то? Вполне серьезно ушел в лес в тайгу, и живи спокойно с лета к зиме готовься дом отстрой и живи