Здравствуйте ,вопрос по постановке авто на учёт

Купил автомобиль ваз 21099, написал дкп, авто без номеров, можно ли мне передвигаться на ней чтоб возобновить учёт,и пройти тех осмотр , как мне поступить?

Да, можете в течении 10 дней от даты в ДКП на Ваше имя передвигаться без ГРЗ, регистрации и страховки ОСАГО - без штрафов и санкций ! (При себе иметь ДКП и ПТС !). Прекращение регистрации на прежних владельцев - на Вас не распространяется. Вы новый собственник на основании ДКП, 10 дней Вам и даются на оформление ОСАГО, прохождение техосмотра и регистрацию авто на своё имя !

Запрещено.
Только эвакуатор.

Без номеров передвижение на ней запрещено,а вот на эвакуаторе можешь

своим ходом запрещено

Техосмотр зачем?