Когда сушится с 75 кг до 64, то бицепс уменьшился с 38 до 35,5 см... Значит ли это, что также потерял много мышц?

Или же это ещё норм?
Сушился за 2 месяца, хорошо питался и тренировался белка ел очень много 2,5 гр на кг веса тела
Дефицит калорий создавал по большому за счёт активности Много бегал через день по 15-20 км, иногда до 30 доходило

ошибка в твоей сушке
по своему опыту сушки я сказал бы что тебе нужно корректировать своё питание было

  • салатовая диета

  • упор на протеиновые продукты

  • блокираторы катаболизма

  • исключение кардио

совокупность этого сделает твои мышцы очень рельефные и на груди на ногах проступят каньоны (пусть и медленнее нежели с кардио)
но зато очень эффектно особенно вот мышца у меня на ноге которая сбоку внизу выглядит как будто она приклеена туда вовсе (выпучена)

что говорит о том что сушка реально действует таким образом

Сушился? Сынок, ты хоть знаешь что это такое? Толстенькие мальчики -худеют.

ну не 100% жир же сжигается

да первыми худеют мышцы,потом жир и только потом вода.а бегают на время не менее получаса

А перед какими соревнованиями сушился?