Не открывается media creation tool для windows 10

qmonfee . Ученик (232), закрыт 1 месяц назад
не открывается media creation tool для windows 10 но никакой ошибки нет, просто появляется прямоугольник с лого и надписью виндовс и закрывается
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340198) 1 месяц назад
Больше похоже, что зловред его прибивает, вообще записывать установочную флешку нужно на незаражённом компе, иначе есть риск, что вирус повредит или заразит установочные файлы.
qmonfee .Ученик (232) 1 месяц назад
мне щас лучше поскачивать сканеров/антивирусов/вручную и поискать что то плохое в пк?
Остальные ответы
NJt1k Мастер (1962) 1 месяц назад
это все санкции бро веб архив тебе в помощь и ультра исо
qmonfee .Ученик (232) 1 месяц назад
ну капец 10 лет елозил, искал как скачать mct а оказывается он мне не поможет
егор Оракул (86130) 1 месяц назад
скачайте оригинальный образ с торрента и запишите на флешку через rufus. всё какими-то путями ходите...
qmonfee .Ученик (232) 1 месяц назад
уже обновил, путём которым я сделал можно обновлять без использования сторонних вещей из вне (флешки)
егор Оракул (86130) qmonfee ., ну с нормальной чистой установкой не сравнится. да, любители извращений так и делают))