Читы в Симс 4
После того как поставили моды, код на возможность пересечения предметов не вводится, точнее, исчезает на последней букве. Что делать?
Несколько возможных причин, по которым в The Sims 4 не вводится код на возможность пересечения предметов после установки модов, и способы их устранения:
Возможные причины проблемы:
Коды не включены. Нужно убедиться, что активировано тестирование читов. Для этого на ПК используют комбинацию клавиш Control + Shift + C, на консолях PlayStation и Xbox — удерживают все кнопки плеч контроллера. Затем вводят «testingcheats true» или «testingcheats on» и нажимают Enter.
В команде есть ошибка. Нужно проверить написание и синтаксис при использовании команды консоли.
Используется неправильный режим. В игре нужно открыть режим Build и открыть диалоговое окно с кодами.
Моды вызывают проблему. Можно попробовать поиграть без модов. Если читы будут работать, можно будет определить, какой мод вызывает проблему. Затем нужно включить один из модов и проверить, работают ли читы. Повторять этот процесс, пока не будет найден мод, вызывающий проблему. После этого нужно проверить, есть ли для мода новый патч. Если нет, то мод следует оставить отключённым, чтобы использовать читы.
Ищите сломанные моды
Удалять моды которые поставила