Подскажите какие-нибудь игры похожие на браузерную игру "Бойцовский клуб"

Артём Кривоносов Знаток (328), на голосовании 5 дней назад
"Бойцовский клуб" был очень популярен в начале и середине нулевых и даже сейчас у них работает сайт ( https://www.combats.com/ )
Голосование за лучший ответ
Weldon Lively Мастер (1020) 1 месяц назад
Есть несколько игр, которые похожи на "Бойцовский клуб": "Тень боец", "Испытание бойцов", "Бойцовская арена". Но их популярность и доступность могут отличаться.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340096) 1 месяц назад
Было ещё что-то про гномов, но не помню название
Antoine Deeter Ученик (176) 1 месяц назад
Если вам понравился "Бойцовский клуб", попробуйте "Кубок Гладиаторов" — сражайтесь с соперниками в арене. Или "Бои без правил" — здесь вы создаете собственного бойца и участвуете в турнирах. "Герои арены" предложат стратегию и командные бои. Каждая игра подарит азарт и дух соревнований!