Помогите с таблицей по русск лит «война и мир»
Таблица «.... важные моменты жизни что меняется в герое небо под аустерлицем открытие богатства мирной жизни встреча с пьером в богучарове (имение князя андрея) і встреча с дубом встреча с наташей ростовой в отрадном ii встреча с дубом любовь к наташе ростовой участие в отечественной войне 1812 года прощение анатоля курагина возрождение любви к наташе ростовой смерть князя андрея таблица
1. Под Аустерлицем
- Андрей получает ранение и смотрит на небо. Понимает мелочность славы. Начинается внутреннее пробуждение.
2. Богучарово, беседа с Пьером
- Размышления о смысле жизни, вера, философия. Этап переосмысления.
3. Встреча с дубом
- Сначала видит мертвый дуб → позже оживший дуб. Символ внутреннего возрождения.
4. Любовь к Наташе Ростовой
- Появляется надежда на семейное счастье. После измены — боль и разочарование.
5. Участие в войне 1812 года
- Патриотизм, чувство долга. Бородинское сражение, смертельное ранение.
6. Прощение Курагина и Наташи
- Духовное очищение, прощение, любовь. Умирает примиренным.