Яндекс маркет под своим именем продает оригинал ?
Добрый день. Хочу заказать обувь в Яндекс маркете. Сам продавец Яндекс маркет продает оригинал или нет?
Здравствуйте! Я из Яндекс Маркета.
Для всех товаров на нашем маркетплейсе продавцы предоставляют сертификаты. Если вам придёт подделка, но обязательно напишите в поддержку в чате или нам в личные сообщения «Вконтакте»: https://vk.com/yandex.market
Неа, они сами не понимают что они продают. Я так купил однажды куртку TNF для проверки действительно ли это оригинал или нет, ну и оказалось это просто подделка)