Узнали что бывшие уезжают

R Знаток (439), открыт 1 неделю назад
Что вы чувствовали когда узнавали, что ваш бывший -ая уезжают в другой город или страну. ? Пожалуйста без сарказма.
3 ответа
икебана Мудрец (10037) 1 неделю назад
От одного только слова «бывший» прослезился. Я семь месяцев уже просыпаюсь каждый день только с одной мыслью, что та, которую всем сердцем любил, сказала мне, что я xyeвый и бросила меня, и я до сих пор не знаю что мне делать.
RЗнаток (439) 1 неделю назад
Не зацикливаться на этом...Ставить цели и только вперёд...Прошлое оно в прошлом... Будет сложно но со временем пройдет. Будет отпускать ...Время лечит...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260580) 1 неделю назад
Ничего. Потому что уехала я из города в другую область. И вот его это задело, что я счастлива могу быть без него)
RЗнаток (439) 1 неделю назад
Т.е. его задело что вы уехали?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260580) R, скорее что я могу быть счастлива и вышла замуж)))хотя с ним отказалась семью заводить...и в тайне от него предохранялась...многие же мужики говорят одно и тоже...что она никому не нужна
Фаина Искусственный Интеллект (210570) 1 неделю назад
Я уезжала.
Эти перемены были для меня важны, очень важны. А ему всё было "ровно".
Ну... на "нет" и судов нет.