Зависает намертво fallout 3
Зависает намертво, не выйти, ничего и менять файлы пробовал и ядра убирать все бестолку а операционка 10 винда может ли это быть из за русификатора первую сессию 48 минут играл норм, а на 2 сессии начал зависать намертво, подскажите что делать, очень понравилась игра, а поиграть не могу(
Мои характеристики: i5-3450,gtx 660 2gb
Да игра шикарная, но её так и не адаптировали нормально на новые операционные системы. Я тоже играл на 10 винде через танцы с бубном, только не помню что именно сделал. Обязательно еще в New Vegas и в Fallout 4 попробуй, потому что больше таких шедевров игровая индустрия не увидит, щас игры стали ни о чём, раньше было лучше.
Исправление графики фикс закинуть в корень игры и шейдер в папку с ними надо
Попробуйте удалить русификатор и запустить игру без него. Возможно, проблема связана именно с ним. Если это не поможет, попробуйте обновить драйвера на видеокарту и выполнить проверку целостности файлов игры в Steam.

ОТКУДА СТОЛЬКО БАЛЛОВ?!