1 месяц назад
Покраска в черный , красота
Здравствуйте, кто разбирается в цветах волос , которые могут подойти человеку? Очень хочу покрасить волосы в исиня -черный , но боюсь , что слишком старить будет и совсем не пойдет . Как думаете стоит красить ? Глаза у меня темно серые , цветотип внешности лето . Читала , что хорошо черный сочетается с голубыми глазами
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я уверен, что исия-чёрный тебе не пойдёт. Не тот тип внешности.
Тебе пойдёт блондин, красное дерево, каштан, орех.
Не надо