1 месяц назад
от

Как можно выдать человеку гражданство, не выдавая квартиру?

Объясните мне я не понимаю
Может я тупой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А это несвязанные вещи вообще.

А почему кто то обязан выдавать КВ?

комнату сам приобретешь..как иностранец ..а там и гражданством будешь заниматься ..несколько лет..

Не "может", а точно.

Есть такая проблема. Дали паспорт живи как хочешь. МРОТ не дает возможность арендовать квартиру и как то жить. Нужно в РФ минимум иметь среднюю зарплату чтобы снять квартиру и жить хватило. А средняя зарплата выше медианной зарплаты. То есть больше половины жителей РФ живут пока у них дом или квартира есть. А так на трубу