Стоит ли покупать, подойдет?

Планирую купить BMW e34, прошел к этому по стандартной схеме, подглядел в фильмах, видео, и загорелся уже этим желанием несколько лет, к тратам готов, кто лично владел данным автомобилем, что можете сказать?
На сколько частые поломки?
Что самое главное смотреть при покупке?

покупать б/у (500-600к)

Рост 193см
будет ли удобно лично мне, и людям сидящим сзади меня?

о нет. живую щас не найдёшь. отыскать можно было году в 2010-м ещё. бензин жрёт ВЁДРАМИ. не надо.

лучше бы себе мозги купил...

Опять рост... Когда же угомонитесь то уже?

Ты хоть понимаешь что такое сегодня 500-600 тысяч? вы все застряли в 2014 году. За эти деньги сейчас только жигули

амно тачка не стоит