Вопрос по программированию в roblox studio

eva tulina Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Нужно ли чтобы были уроки информатики для того чтобы писать скрипты в roblox studio?
1 ответ
Егор Падерин Мастер (1381) 1 неделю назад
не нужны, на информатике учат устройству компьютера в плане системы, а для скриптинга роблокс студио нужно ооп, т.к. это геймдев, особо тебе знания информатики не помогут, только для оптимизации может быть полезно знание, как работает память компьютера и подобные моменты, ну и профилировщик может пригодиться