В 13 лет хотел бы заниматься хоккеем.Возьмут ли куда-то? Поздно ли мне начинать?

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сакен Кок Гуру (3625) 1 неделю назад
Надо с 2х лет было начинать
Expos1torМудрец (12885) 1 неделю назад
Не, эффективнее прям в утробе еще, а еще лучше прям пока еще в яйцах
Сакен Кок Гуру (3625) Expos1tor, вово
Борис Волков Оракул (65046) 1 неделю назад
Нет. Я вот например занимался хоккеем на Луне. В 14
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (110539) 1 неделю назад
Сходи и спроси.
Некоторые в 40 на коньки встают, а потом играют за заводскую команду.
Борец Карелин в 13 начал.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258205) 2 дня назад
это вопрос к твоим родителям готовы ли они платить и немало за твои индивидуальные тренировки в течение пары лет, пока до командного уровня дорастёшь.
в дюсш тебя в командные тренировки ни один тренер не поставит. начинающих 7 летних ты просто растопчешь, а сверстники тебя снесут с площадки и ещё жалобы будут, что тренер им пассажира подсовывает.
одарённые уже с 12 лет в академиях на проф контрактах
а кое кто с 13 уже и во взрослых проф командах -правда, это редко