Airpods pro 2 сами отключается
До недавнего времени все работало хорошо, но вот пару дней назад при разговоре в Дискорде, наушники стали сами по себе отключаться и подключаться, но при прослушивании музыки просмотра видео и всего другого кроме дискорда, они работают нормально. Еще я заметил то что если телефон например заблокирован, все нормально как только я разблокирую для чего-то, они отключаются потом обратно и становиться все ок, как только блокирую опять, так же начинают отключаться и подключаться.
Единственное что можно сделать- перезагрузить наушники и телефон. И заново их подключить . Других способов еще не придумали. Как правило- помогает