Как найти человека в роблоксе который удалил тебя из друзей?
Люди добрые помогите, у меня какая-то странная ситуация, буквально вчера я познакомилась с одной девочкой в игре и у нас было все нормально мы нормально общались, в общем все у нас было отлично. Но когда я была на карте я хотела ей отправить сообщение но оно не отправлялось а потом она пропала из друзей, я не понимаю с чем это может быть связано но как найти ее опять если ника не помню?
ищи его по его нику (если запомнил)
никак