Как убрать цензуру в стиме

Пакет в селёдке Ученик (148), открыт 3 недели назад
что делать если в настройках отключил цензуру чата,но в профиле она все еще осталась
3 ответа
Smert Axaxa Профи (736) 3 недели назад
он не убирается стим потому гавна и даже когда выключена цензура все равно есть цензура
Максим Попов Мастер (1388) 3 недели назад
лучше не надо, познаешь другую сторону интернета за этими сердечками, если конечно уже не познал
Пакет в селёдкеУченик (148) 3 недели назад
3к часов в доте,я сквозь сердечки читаю легко,просто не приятно видеть их
Максим Попов Мастер (1388) Пакет в селёдке, а,ну получается любишь без смазки да)?
Максим ПоповМастер (1388) 3 недели назад
там в настройках самого стима где то уже фиг вспомню лучше в инете посмотри