Сколько должно времени занимать видео на ютуб 10 минут?

Точнее создание его, от идеии до монтажа? Просто вот я так прикинул ща сделаю видео на 20 минут за часик. В итоге провозился 3 дня и сделал видео 6 минут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

смотря что за видео, если тупо слайдшоу с текстом, то за 10 минут можно накидать, а если какая-то анимация в типа проге Moho, то несколько дней или недель, к тому же еще зависит от твоего опыта и профессионализма

Создание видео на YouTube длительностью 10 минут может занимать от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от сложности контента, процесса съемки и монтажа.