1 месяц назад
от

Почему морская свинка не ест и не пьёт

Моя морская свинка ему 1 год 7 месяцев в 1 день отказался от еды его водили к ветеринару подпиливали зубы и всё безуспешно ест только смесь и ели пьёт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну раз ест только жидкую пищу, а не совсем отказывается, действительно похоже, что ему больно жевать, повезите к другому ветеринару, если этот больше ничего не может сделать.

Мне так захотелось

Морские свинки - пугливые создания, и любые резкие изменения в окружающей обстановке могут вызвать у них стресс и потерю аппетита. Боль и дискомфорт. Если свинке больно жевать или глотать, она будет избегать еды. Проблемы с зубами, язвы во рту, воспаление горла или пищевода - частые причины отказа от пищи.