Не работал Bright Vpn

Раньше работал Bright Vpn, а последние дни - нет(((
Што сделать? Ноутбук на Виндоус 11

Все хорошое когда-нибудь заканчиваеться

что моего VPN нет в этом списке. Как говорится, меньше народу - больше кислороду :)
ГеройVPN(https://hernet.shop) хороший впн,Мало кто знает его

@dzenvpnbot в тг попробуй

Возможно его заблокировали, попробуй другой, могу посоветовать BorealisVPN , пользуюсь им 6 месяцев, работает отлично

уже второй случай. одно из двух, либо проблемы с сервером,, либо блокировка ркн. в первом случае ждать, во втором переходить на другие решения. могу свой сервер скинуть на тест,
пишите в телеграм