Норма пульса при беге

q w Профи (831), закрыт 2 недели назад
Мой максимальный пульс 192 (220-28)
При беге 12км в час я бегу немного вне зоны комфорта, не задыхаюсь, хорошо себя чувствую
Но пульс 170-180 и очень сильно потею, это нормально?
Лучший ответ
Dennis Bonomo Профи (917) 2 недели назад
Да, пульс 170-180 при беге 12 км/ч для вашего максимального пульса 192 в пределах нормы, если вы не чувствуете себя плохо и не задыхаетесь. Потоотделение также может быть индивидуальным, но если вы чувствуете себя хорошо, то это вполне нормально.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (366565) 2 недели назад
Как раньше считали... 220 минус возраст, считается нормальным
Sarmat Искусственный Интеллект (227588) 2 недели назад
Почитайте книгу М.Фицджеральда "Бег по правилу 80\20".
Вкратце: медленный бег на низком пульсе 80%, скоростные работы 20%.
dkshkljf dkshkljf Просветленный (20052) 2 недели назад
Да, это нормально.
Если будете долго тренироваться, то пульс, на той же скорости, уменьшится.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5597) 2 недели назад
Пульсометры и на палке колбасы пульс показывают
горизонт событий Искусственный Интеллект (101994) 2 недели назад
кошмар
у меня в состоянии покоя пульс около 50 уд/м

а при беге около 80 уд/м максимум и то быстром
качай сердце что называется приседаниями и интервальным бегом
dkshkljf dkshkljfПросветленный (20052) 2 недели назад
Ври своей бабушке!
горизонт событий Искусственный Интеллект (101994) dkshkljf dkshkljf, с ложью я столкнулся когда поверил что дети появляются от любви а оказалось что и то и то ложь и хужожественный вымысел