Мой максимальный пульс 192 (220-28) При беге 12км в час я бегу немного вне зоны комфорта, не задыхаюсь, хорошо себя чувствую Но пульс 170-180 и очень сильно потею, это нормально?
Да, пульс 170-180 при беге 12 км/ч для вашего максимального пульса 192 в пределах нормы, если вы не чувствуете себя плохо и не задыхаетесь. Потоотделение также может быть индивидуальным, но если вы чувствуете себя хорошо, то это вполне нормально.
горизонт событий
dkshkljf dkshkljf,
с ложью я столкнулся когда поверил что дети появляются от любви
а оказалось что и то и то ложь и хужожественный вымысел
При беге 12км в час я бегу немного вне зоны комфорта, не задыхаюсь, хорошо себя чувствую
Но пульс 170-180 и очень сильно потею, это нормально?