помогите с лабой: Разработать собственный класс элемента управления, реализующий заданные действия. Стандартные элементы управления (кнопки, списки и т.п. - ИСПОЛЬЗОВАТЬ только как составные части собственных объектов). Как исключение можно использовать PictureBox или Panel для отображения своего объекта. Создать на форме НЕСКОЛЬКО объектов (не менее двух), чтобы с ними можно было взаимодействовать с помощью мышки, и продемонстрировать их различное состояние. Кнопки управления плеером (как в iPod) + плеер - сами видели :) плеер должен моделировать процесс выбора записи и ее проигрывания.
Стандартные элементы управления (кнопки, списки и т.п. - ИСПОЛЬЗОВАТЬ только как составные
части собственных объектов). Как исключение можно использовать PictureBox или Panel для
отображения своего объекта.
Создать на форме НЕСКОЛЬКО объектов (не менее двух), чтобы с ними можно было
взаимодействовать с помощью мышки, и продемонстрировать их различное состояние.
Кнопки управления плеером (как в iPod) + плеер - сами видели :) плеер должен
моделировать процесс выбора записи и ее проигрывания.