Как научиться стоять на руках?

что эффективнее, просто делать попытки стойки на руках в течение часа или какие либо упражнения, например стойка у стены и т.п?

Стойка у стены будет полезна, но не в статике. Можно отжимания поделать в стойке у стены. Укрепит руки и плечи и соответственно подготовит тебя к стойке без тряски. Но и стойка на руках не должна быть с "разгона". Из упора сидя лучше тренировать, так больше контроля над телом получишь и сможешь разделить на этапы

стоять на руках научиться очень трудно
а ходить на них ещё труднее

идеально чтобы неведомая сила удерживала тебя в такой в позиции
если её нету то и ничего не выйдет

рекомендую от стены отталкивать и пытаться пройтись на руках

я в 2000 мне было лет 10 сначала об стенку облокачивался ступнями на стенку а потом пытался от нее отойти. ну потом со временем просто на месте пытался найти равновесие, падал часто но научился сейчас мне 36 и я уже разучился

Начни тренировки в туалете, когда ходишь по большому