Информационные технологии
+4Пк не видит раздаваемую по проводу сеть с айфона.
Нужно раздать интернет с телефона (айфона) на пк по USB кабелю. Сделал все, что надо было сделать, а именно:
1) установил iTunes
2) установил все необходимые драйвера
3) включил в настройках режима модема пункт «разрешать другим» и подключил телефон по проводу к пк
4) синхронизировал телефон с Айтюнсом.
Вроде бы, все прекрасно. Пк видит телефон - телефон видит пк, но по непонятной мне причине раздаваемая сеть не отображается в доступных сетях. Пк перезагружал. По идее там помимо Ethernet должен появиться пункт Ethernet 2, но его там нет. Дрова все рабочие, iTunes последней версии, iOS на телефоне версии 18.0. Что делать?
А кабель то оригинальный?