1 месяц назад
Посоветуйте старые американские фильмы
Расскажите чуть-чуть о сюжете 🥹
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чё ещё сделать
"Магазин бикини"
"Студенческие каникулы"
"Изумрудный лёд"
"Москитный остров"
"Гоча"
И мой фаворит:
"Безжалостные люди". :)
"Коломбо: Лебединая песня" (1974). Фильм с участием великого музыканта Джонни Кэша.
Хороший.Плохой злой ( вестерн )
Запах женщины (слепой полкан в отставке блещет интеллектом...)
Лицо со шрамом ( мафиози которого не берут пули)
Легенды осени ( бред питт в древние времена)
Щепка. Парень подглядывает в телескоп за другими людьми, затем знакомится с жгучей блондиночкой и они делают это вместе и не только это ,если вы понимаете о чем я, но в оконцовке фильма начинается триллер