Как считаете, достаточно ли 12 минут на прием у врача?

Анонимный опрос
Катастрофически МАЛО!
Достаточно.
Все равно не придерживаются, зачем только придумали эти лимиты.. вредители..
Всего голосов: 27
Искусственный интеллект

У хирурга 6 минут на пациента. 10 чел . в час . Это уже не прием, а медицинская сортировка. Но так министерство распорядилось .

Нормы начальники скидывают, а они не в кабинетах сидят....
Смотря для какой специальности врач....

Надо им ещё часы типа шахматных внедрить для контроля времени.

पुरुषोत्तम, недавно был такой инцидент) привела я маму к врачу. прошло 12 минут и она заявила, что время истекло. мы не успели даже лекарства ей бесплатные выписать! она сказала, что в другой раз приходите)) типа, бабуля в 83 года должна 20 раз бегать к ней

Помогло или нет. Вот правельнее вопрос

Игрок888, правИльней. проверочное слово -правИло

мурашку из опы достать вроде хватает

если врачу ничего не надо,а еще и диплом одно название то хоть 12 часов у него сиди, помощи будет столько же сколько и от 12 минут

csda asdasd, таких большинство. особенно поколение, которое училось на платных отделениях

Смотря у какого врача, и смотря что за болезнь

Kapi, ну если просто больничный закрыть-да. вполне хватит)