Сколько должна весить идеальная девушка вашей мечты? Какого быть роста?

Anderson Anderson Мастер (1796), открыт 2 недели назад
8 ответов
Kokorin91D Dynamo Знаток (439) 2 недели назад
Какие девушки, пацаны качайтесь и играйте футбол: Кокорин
☓????????????????????????☓ Мастер (1431) 2 недели назад
Эээ ну желательно чтобы она была женского пола , на этом пожалуй требования кончаютса
Никита Фефилов Знаток (445) 2 недели назад
Разве вес и рост - основные характеристики для выбора девушки?
Ну а вообще, тут скорее пропорции роль играют - чем она выше, тем больше будет средний вес. А мечта - она не в этом
No name Ученик (76) 2 недели назад
Вес 1кг рост356 дц
Никита ФефиловЗнаток (445) 2 недели назад
Дц - децибелы? Дециметры?