Где лучше закупать хозтовары ОПТОМ? Интересуют крупные партии для маркетплейсов и магазинов.
Где лучше закупать хозтовары ОПТОМ? Интересуют крупные партии для маркетплейсов и магазинов. Нужны лучшие цены, ассортимент и оперативные поставки. Будем благодарны за советы!
Мы стали закупаться в магазине ДЕКОТЕКС. Там достаточно большой выбор. И, если сравнивать цены в аналогичных магазинах, тут самые выгодные. Кстати, при регистрации на сайте, они предоставляют еще скидку 7%.
Закупайте хозтовары оптом у крупных оптовиков, таких как Alibaba, ОптТорг или KUPIVIP. Эти площадки предлагают широкий ассортимент и конкурентные цены. Также рассмотрите местных производителей для оперативной доставки. Не забывайте про выставки и ярмарки — отличное место для поиска новых поставщиков!
"МЕТРО" оптом торгуют
в магазине "светофор"