Что делать если скучаешь по брату?

Мне 12 лет, у меня есть старший брат все детство он был со мной, и я к нему сильно привязался. Сейчас я учусь в школе а брат в Москве с девушкой работает. Дело в том что я живу в Ростовской области а он в Москве и он может приезжать раз в пол года, а то и год, приезжает он на неделю не хватает времени. Теперь он опять уехал, и я очень сильно скучаю по нему что плачу днями. Помогите что можно сделать?

У меня тоже брат редко приезжает к нам. Можно почаще созваниваться, может, даже в игры на телефоне поиграть вместе

Звони каждый день вечером и общайся

ну лень

Gay