Такой вопрос деликатный

Здравствуйте у меня фимоз наверно 3,4 можно ли мне мастурбировать
Мне 13 вот очень боюсь на операцию ложиться хочу сам открыть не знаю как, подскажите пожалуйста, и еще могу мастурбировать если выходит белая жидкость сами поняли какая))
Друг очень переживает попросил спросить!

*Друг*

папа

Да, попросил выложить прислал какое сообщение выставить)

Сходи на приём к хирургу. Он может избавить от фимоза без операции.

Спасибо но можно ли мастурбировать

ахапххпхах, как?

а почему ты от лица друга пишешь? "у меня фимоз" и "Друг очень переживает попросил спросить!"

Ну он попросил спросить

Можешь
И другу тоже можешь

Отрежь сам ножнецами

Это не больно, не бойся

А можно без шуток

Смотря как, рукой спокойно, диваном не советую, задолбешься пыль доставать