Со смотровой площадке на Воробьевых горах виден ЖК "Дом на Мосфильмовской" ?

Миша А Ученик (100), открыт 2 недели назад
Не могу понять видно его со смотровой площадке или нет, ни на одной фотографии и видео его не видно. В каком направление его хоть смотреть, где-то в сторону храма.
3 ответа
Alona Ventura Ученик (140) 1 неделю назад
С смотровой площадки на Воробьевых горах ЖК "Дом на Мосфильмовской" не видно. Он расположен немного дальше, в сторону Воробьевых гор, ближе к улице Мосфильмовская. Чтобы его увидеть, нужно смотреть в сторону Мосфильма, но сам дом скрыт за другими зданиями.
Дивергент Высший разум (1799569) 1 неделю назад
Видно. Вот на первом снимке вид со смотровой площадки, прямо на его фоне золотой купол церкви. А если чуть вперед, до этой церкви (Храм Живоначальной Троицы) проехать, то вид еще лучше. Ограда церкви - справа на втором снимке.