Какие у вас имeютcя ... cyпеpcпособности?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276220), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (203145) 2 недели назад
размышлять до такой степени глубже, что понимать даже атомы, которые ищут себе подобных и образовывают объекты.
Кофа Йох Мастер (2023) 2 недели назад
Высокая платежеспособность
Flayer Искусственный Интеллект (433393) 2 недели назад
Супермен ???
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276220) 2 недели назад
ваш ответ хорошо бы поставить комментарием
к первому ответу)
Flayer Искусственный Интеллект (433393) Просто Прелесть, а, где он мой первый ответ? ??
Светояра Искусственный Интеллект (167961) 2 недели назад
Видеть человека на уровне чуйки. А дальше уже сама принимаю решение, общаться с ним или нет